Клуб модных девчонок Bratz

Объявление

Здравствуй! Тебя уже заждались!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб модных девчонок Bratz » Уход за собой » Поделимся секретами красоты?


Поделимся секретами красоты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мы тут будем делиться секретами красоты! :shine:
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

2

Какую стрижку выбрать? Стоит обращать внимание на форму лица. Если у вас круглое лицо тогда не стоит выбирать короткие стрижки, вам очень будет красиво с удлиненным каре, с волосами средней длины, с прическами которые имеют неровные концы. Короткие волосы заделают ваше лицо квадратным, а четкие формы, придадут лицу полноты.
Если у вас форма лица удлиненная тогда вам подойдет короткие прически, каре, полубокс, ровные формы прически. Также на стоит забывать о кудряшках, вам очень подойдут накрученные волосы, или химия.
Также очень стильно можно изменить свою прическу с помощью такой процедуры, которая называеться наращивание волос. Именно этим секретом пользуются многие знаменитости. Вам могут нарастить локоны, или прости прямые волосы, любой длины. Нужно помнить нарощеные волосы требуют коррекции. Так что давайте не будем забывать и о том, наше питание, и маски для волос, ванночки, помогут наши волосы оздоровить и придать им силу и блеск. Я пользуюсь шампунями только с кондиционером,и у меня с детства очень блестящие волосы. Вот сейчас смотрю на фотки... Чуть не ослепла от блеска..!
как эти,только черные и ровные  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/686/43686603_volosi.jpg... А я как Джейд,выглядела малышку,когда была малюткой.. Жаль тогда нельзя была на комп залить...

Отредактировано lili221 (2009-10-21 15:58:08)

0

3

Мне постоянно мама делала 2 хвостика,я очень любила... и с распущенными любила ходить... а вчера посмотрела на фотку и на мой аватар  http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/4a/ea/88-1256069354.gif<--
И подумала: Да,я вылитая Джейд,как в детстве так и во взрослой.

0

4

хаха,я любила ходить в трусиках и маечке.. пипец...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб модных девчонок Bratz » Уход за собой » Поделимся секретами красоты?