Клуб модных девчонок Bratz

Объявление

Здравствуй! Тебя уже заждались!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб модных девчонок Bratz » Наши куклы » Анкеты Братз


Анкеты Братз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i71.beon.ru/4/30/373004/21/13054021/110_bratz_cloe_rock1.jpeg
Пишу анкеты ручками.С помощью моей игры в которой есть скрины с анкетами Братз.
Имя : Cloe
Прозвище: Ангел
Возраст:16 лет
Счастливое число:6
Любимый предмет: Конечно,физкультура!
Я ведь играю в футбольной команде колледжа!
Любимый цвет : Бирюзовый
Любимая еда: Я вегетарианка...Сейчас...
Любимое кино: Эпические фильмы
Любимый книги: Детективные романы.Я люблю угадывать,кто преступник,прежде чем дочитаю до конца.
Любимая музыка: Да всякая разная музыка.Главное,чтобы былв зажигательной!
Стиль одежды:Я люблю яркие ткани,стразы и ,конечно что-нибудь бирюзового цвета в моём наряде!
Пара слов о себе: Да,я выгляжу,как ангел,но я никому не посоветую злить меня,потому что я могу оказаться сущим дьяволёнком!

Отредактировано lili221 (2009-10-20 23:57:02)

0

2

http://witch-fei.ucoz.ru/Bratz/Djeyd5.bmp
Имя : Jade
Прозвище: Котёнок
Возраст:16 лет
Счастливое число:11
Любимый предмет: Химия!Люблю смешивать и экспериментировать!
Любимый цвет : Зелёный!
Любимая еда: Суши! Они красиво смортятся на тарелке!
Любимое кино: Стильные европейские фильмы!
Любимый книги: Журнал мод!!Я беру из них идеи для моделирования собственной одежды!
Любимая музыка: Gwen Stefani!!Она такая талантливая и стильная!
Стиль одежды:Уникальный!Сияющий!Неподражаемый!
Пара слов о себе: В колледже я считаюсь непревзойденной модницей,потому что всегда сама шью себе уникальные  наряды!В них я выгляжу очень стильно и так не похожа на других !
Не брать эту анкету .Почему?:
Мне нравится Джейд,я на нее похожа,меня все зовут Котёнок-кошечка.Люблю Химию..люблю эксперементы.Мой любимый цвет зеленый-светло-зеленый.Суши мне нравятся потому что я люблю все китайское,и потому что они красиво смотрятся. Люблю стильный фильмы.Люблю почитать журнал про моду,если найду что -то сделаю со своей лучшей подругой 2 модели одежды. Любимые певицы : МАйли Сайрус и Гвен Стеффани. Люблю неповторимый и сияющий стиль.В школе лучшая талантливая девочка. и между прочем это настоящая моя анкета,и анкеты Джейд!

Отредактировано lili221 (2009-10-20 23:55:27)

0

3

а я с вами прощаюсь,играть буду..

0

4

http://www.civicvideo.com.au/images/comps/2005/bratz/bratz_girls_sasha.gif
Имя : Sasha
Прозвище: Зайка
Возраст:16 лет
Счастливое число:3
Любимый предмет: Танцы,розумеется!
Любимый цвет : Лиловый
Любимая еда: Шоколад!
Любимое кино: Молодёжные комедии
Любимый книги: Биографии успешных людей
Любимая музыка: Больше всего я люблю хип-хоп,од него мои танцы просто бесподобны!Beyonce и J Lo-лучшие!
Стиль одежды:Мой стиль-уличный.Я объединяю в своей одежде в своей одежде старую школу и новый фанк.
Пара слов о себе: Я не боюсь сложностей,потому что знаю,чего хочу и как этого добиться.Можешь не сомневаться,когда-нибудь я стану модным музыкальным продюсером..и запущу собственную линию одежды.

0

5

http://images1.fanpop.com/images/photos/1600000/BratzPixiezYasmin-bratz-1615861-445-631.jpg
Имя: Yasmin
Прозвище : Принцесса
Возраст:16 лет
Счастливое число : 7
Любимый предмет:Журналистика и литература
Любимый цвет: Оттенки осени
Любимая еда: Тайская и средиземноморская кухни,а ещё разные этнические блюда.
Любимое кино: Романтические комедии.
Любимые книги: Я люблю читать романы о женщинах,которые добиваются в жизни всего сами.
Любимая музыка:Black-Eyd-Peas!Отличная группа!Они поют о вещах,которые важны для меня.
Стиль одежды: Альтернатиный стиль.Я смешиваю различные бренды в изящных и гламурных нарядах.
Пара слов о себе: Я занимаюсь журналистикой,потому что хочу донести своё мнение до людей,и,может быть, показать им некоторые вещи,о которых они прежде не задумывались....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб модных девчонок Bratz » Наши куклы » Анкеты Братз